Поздравляем с 8 марта!!!

Поздравляем с 8 марта!!!

Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта. Желаем отличного настроения, красоты, обаяния и круглосуточной весны в душе! Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими моментами и позитивными эмоциями.

С Днём Защитника Отечества!

С Днём Защитника Отечества!

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья, компания Belbohemia поздравляет Вас с Днём Защитника Отечества!!!Желаем успехов в делах, новых высот и достижений. Мужественности, смелости, больших целей. Уверенности в любой жизненной ситуации, свершения красивых и добрых поступков, бережной, крепкой любви для ваших родных и заботы о будущем!Здоровья и…

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья, компания Belbohemia поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!!! Пусть каждый день наступившего года подарит удачу во всех делах и начинаниях, новые творческие идеи и уверенность в успехе. Желаем вам яркого, незабываемого Нового года и тёплого уютного домашнего очага. Здоровья…

Поздравляем с Днём работника торговли!!!

Поздравляем с Днём работника торговли!!!

Поздравляем тех людей, которые имеют непосредственное отношение к торговле! С праздником, дорогие наши продавцы! Желаем вам всего самого-самого! И пусть не только этот праздник, но и вся ваша жизнь будет полна радости, веселья, смеха и счастья!

Ночь на Ивана Купалу!

Ночь на Ивана Купалу!

День Ивана Купалы считается одним из главных праздников лета. Этот день не принято проводить в одиночестве, нельзя пребывать в плохом настроении, хорошо ходить в гости или приглашать гостей к себе. Летняя ночь с 6 на 7 июля считалась волшебной и мистической, поэтому спать ложились только…

Новое поступление посуды из фарфора.

Новое поступление посуды из фарфора.

Новое поступление посуды из фарфора:– кружки;– наборы чашек с блюдцами;– банки для сыпучих продуктов;– креманки;– наборы салатников и салатники;– салфетницы;– тарелки и наборы тарелок;– формы для запекания;– чайники заварочные.